Asta 488 / Lotto n° 304 - Angelo Forneris| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 481 / Lotto n° 217 - Enrico Prampolini| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
LUME IN CERAMICA, F.TO MASSON ANNI '60 - Asta ASTA 249 MARZO 2023 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
TAVOLO CROMATO, ARREDAMENTI ALLEGRI PARMA ANNI '60 - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Robert Carroll : Bosco con albero (1983) - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
Scuola inglese (fine XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
VASO IN VETRO, MURANO ANNI '50 - Asta ASTA 233 MARZO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - III - Casa d'Aste Babuino
Asta 494 / Lotto n° 1274 - Pompeo Mariani| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Antonio Possenti : Vaso di fiori ((1933-2016)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano